文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  17:50 分発



17:50発 東浦和駅 [時刻表]
17:51着 柳崎県営住宅 [時刻表]
17:52着 柳崎 [時刻表]
17:53着 宮下橋 [時刻表]
17:54着 北園住宅 [時刻表]
17:56着 西ヶ原 [時刻表]
17:57着 伊刈消防署 [時刻表]
17:58着 小谷島 [時刻表]
18:00着 網代橋 [時刻表]
18:01着 前川 [時刻表]
18:03着 前川四丁目 [時刻表]
18:04着 前川住宅 [時刻表]
18:05着 前川三丁目 [時刻表]
18:06着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
18:08着 六円橋 [時刻表]
18:09着 上青木西一丁目 [時刻表]
18:10着 青木公園 [時刻表]
18:11着 野球場前 [時刻表]
18:12着 川口警察署 [時刻表]
18:13着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
18:19着 西川口駅東口 [時刻表]