文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  19:57 分発



19:57発 東浦和駅 [時刻表]
19:58着 柳崎県営住宅 [時刻表]
19:59着 柳崎 [時刻表]
20:00着 宮下橋 [時刻表]
20:01着 北園住宅 [時刻表]
20:02着 西ヶ原 [時刻表]
20:03着 伊刈消防署 [時刻表]
20:04着 小谷島 [時刻表]
20:05着 網代橋 [時刻表]
20:06着 前川 [時刻表]
20:08着 前川四丁目 [時刻表]
20:09着 前川住宅 [時刻表]
20:10着 前川三丁目 [時刻表]
20:11着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
20:12着 六円橋 [時刻表]
20:13着 上青木西一丁目 [時刻表]
20:14着 青木公園 [時刻表]
20:15着 野球場前 [時刻表]
20:16着 川口警察署 [時刻表]
20:17着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
20:21着 西川口駅東口 [時刻表]