文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  20:57 分発



20:57発 東浦和駅 [時刻表]
20:58着 柳崎県営住宅 [時刻表]
20:59着 柳崎 [時刻表]
21:00着 宮下橋 [時刻表]
21:01着 北園住宅 [時刻表]
21:02着 西ヶ原 [時刻表]
21:03着 伊刈消防署 [時刻表]
21:04着 小谷島 [時刻表]
21:05着 網代橋 [時刻表]
21:06着 前川 [時刻表]
21:07着 前川四丁目 [時刻表]
21:08着 前川住宅 [時刻表]
21:08着 前川三丁目 [時刻表]
21:09着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
21:10着 六円橋 [時刻表]
21:11着 上青木西一丁目 [時刻表]
21:12着 青木公園 [時刻表]
21:12着 野球場前 [時刻表]
21:13着 川口警察署 [時刻表]
21:14着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
21:19着 西川口駅東口 [時刻表]