文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  21:22 分発



21:22発 東浦和駅 [時刻表]
21:23着 柳崎県営住宅 [時刻表]
21:24着 柳崎 [時刻表]
21:25着 宮下橋 [時刻表]
21:26着 北園住宅 [時刻表]
21:27着 西ヶ原 [時刻表]
21:28着 伊刈消防署 [時刻表]
21:29着 小谷島 [時刻表]
21:30着 網代橋 [時刻表]
21:31着 前川 [時刻表]
21:32着 前川四丁目 [時刻表]
21:33着 前川住宅 [時刻表]
21:33着 前川三丁目 [時刻表]
21:34着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
21:35着 六円橋 [時刻表]
21:36着 上青木西一丁目 [時刻表]
21:37着 青木公園 [時刻表]
21:37着 野球場前 [時刻表]
21:38着 川口警察署 [時刻表]
21:39着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
21:44着 西川口駅東口 [時刻表]