文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  06:00 分発



06:00発 東浦和駅 [時刻表]
06:01着 柳崎県営住宅 [時刻表]
06:02着 柳崎 [時刻表]
06:03着 宮下橋 [時刻表]
06:04着 北園住宅 [時刻表]
06:05着 西ヶ原 [時刻表]
06:06着 伊刈消防署 [時刻表]
06:09着 小谷島 [時刻表]
06:10着 網代橋 [時刻表]
06:11着 前川 [時刻表]
06:13着 前川四丁目 [時刻表]
06:14着 前川住宅 [時刻表]
06:15着 前川三丁目 [時刻表]
06:16着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
06:18着 六円橋 [時刻表]
06:19着 上青木西一丁目 [時刻表]
06:20着 青木公園 [時刻表]
06:21着 野球場前 [時刻表]
06:22着 川口警察署 [時刻表]
06:23着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
06:27着 西川口駅東口 [時刻表]