文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  06:32 分発



06:32発 東浦和駅 [時刻表]
06:33着 柳崎県営住宅 [時刻表]
06:34着 柳崎 [時刻表]
06:35着 宮下橋 [時刻表]
06:36着 北園住宅 [時刻表]
06:37着 西ヶ原 [時刻表]
06:38着 伊刈消防署 [時刻表]
06:41着 小谷島 [時刻表]
06:42着 網代橋 [時刻表]
06:43着 前川 [時刻表]
06:46着 前川四丁目 [時刻表]
06:47着 前川住宅 [時刻表]
06:48着 前川三丁目 [時刻表]
06:49着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
06:51着 六円橋 [時刻表]
06:52着 上青木西一丁目 [時刻表]
06:53着 青木公園 [時刻表]
06:54着 野球場前 [時刻表]
06:55着 川口警察署 [時刻表]
06:56着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
07:00着 西川口駅東口 [時刻表]