文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  06:59 分発



06:59発 東浦和駅 [時刻表]
07:00着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:01着 柳崎 [時刻表]
07:02着 宮下橋 [時刻表]
07:03着 北園住宅 [時刻表]
07:04着 西ヶ原 [時刻表]
07:05着 伊刈消防署 [時刻表]
07:08着 小谷島 [時刻表]
07:10着 網代橋 [時刻表]
07:11着 前川 [時刻表]
07:13着 前川四丁目 [時刻表]
07:14着 前川住宅 [時刻表]
07:15着 前川三丁目 [時刻表]
07:16着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
07:19着 六円橋 [時刻表]
07:20着 上青木西一丁目 [時刻表]
07:21着 青木公園 [時刻表]
07:22着 野球場前 [時刻表]
07:23着 川口警察署 [時刻表]
07:24着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
07:29着 西川口駅東口 [時刻表]