文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  07:37 分発



07:37発 東浦和駅 [時刻表]
07:39着 柳崎県営住宅 [時刻表]
07:40着 柳崎 [時刻表]
07:41着 宮下橋 [時刻表]
07:42着 北園住宅 [時刻表]
07:44着 西ヶ原 [時刻表]
07:45着 伊刈消防署 [時刻表]
07:48着 小谷島 [時刻表]
07:51着 網代橋 [時刻表]
07:52着 前川 [時刻表]
07:55着 前川四丁目 [時刻表]
07:57着 前川住宅 [時刻表]
07:58着 前川三丁目 [時刻表]
07:59着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
08:01着 六円橋 [時刻表]
08:02着 上青木西一丁目 [時刻表]
08:03着 青木公園 [時刻表]
08:04着 野球場前 [時刻表]
08:05着 川口警察署 [時刻表]
08:06着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
08:11着 西川口駅東口 [時刻表]