文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  08:28 分発



08:28発 東浦和駅 [時刻表]
08:30着 柳崎県営住宅 [時刻表]
08:31着 柳崎 [時刻表]
08:32着 宮下橋 [時刻表]
08:33着 北園住宅 [時刻表]
08:35着 西ヶ原 [時刻表]
08:36着 伊刈消防署 [時刻表]
08:39着 小谷島 [時刻表]
08:42着 網代橋 [時刻表]
08:43着 前川 [時刻表]
08:46着 前川四丁目 [時刻表]
08:48着 前川住宅 [時刻表]
08:49着 前川三丁目 [時刻表]
08:50着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
08:52着 六円橋 [時刻表]
08:53着 上青木西一丁目 [時刻表]
08:54着 青木公園 [時刻表]
08:55着 野球場前 [時刻表]
08:56着 川口警察署 [時刻表]
08:57着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
09:02着 西川口駅東口 [時刻表]