文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  09:00 分発



09:00発 東浦和駅 [時刻表]
09:01着 柳崎県営住宅 [時刻表]
09:02着 柳崎 [時刻表]
09:03着 宮下橋 [時刻表]
09:04着 北園住宅 [時刻表]
09:06着 西ヶ原 [時刻表]
09:07着 伊刈消防署 [時刻表]
09:09着 小谷島 [時刻表]
09:11着 網代橋 [時刻表]
09:12着 前川 [時刻表]
09:13着 前川四丁目 [時刻表]
09:14着 前川住宅 [時刻表]
09:15着 前川三丁目 [時刻表]
09:16着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
09:18着 六円橋 [時刻表]
09:19着 上青木西一丁目 [時刻表]
09:20着 青木公園 [時刻表]
09:21着 野球場前 [時刻表]
09:22着 川口警察署 [時刻表]
09:23着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
09:28着 西川口駅東口 [時刻表]