文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  09:54 分発



09:54発 東浦和駅 [時刻表]
09:55着 柳崎県営住宅 [時刻表]
09:56着 柳崎 [時刻表]
09:57着 宮下橋 [時刻表]
09:58着 北園住宅 [時刻表]
10:00着 西ヶ原 [時刻表]
10:01着 伊刈消防署 [時刻表]
10:03着 小谷島 [時刻表]
10:05着 網代橋 [時刻表]
10:06着 前川 [時刻表]
10:07着 前川四丁目 [時刻表]
10:08着 前川住宅 [時刻表]
10:09着 前川三丁目 [時刻表]
10:10着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
10:12着 六円橋 [時刻表]
10:13着 上青木西一丁目 [時刻表]
10:14着 青木公園 [時刻表]
10:15着 野球場前 [時刻表]
10:16着 川口警察署 [時刻表]
10:17着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
10:22着 西川口駅東口 [時刻表]