文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  10:53 分発



10:53発 東浦和駅 [時刻表]
10:54着 柳崎県営住宅 [時刻表]
10:55着 柳崎 [時刻表]
10:56着 宮下橋 [時刻表]
10:57着 北園住宅 [時刻表]
10:59着 西ヶ原 [時刻表]
11:00着 伊刈消防署 [時刻表]
11:01着 小谷島 [時刻表]
11:02着 網代橋 [時刻表]
11:03着 前川 [時刻表]
11:05着 前川四丁目 [時刻表]
11:06着 前川住宅 [時刻表]
11:07着 前川三丁目 [時刻表]
11:08着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
11:10着 六円橋 [時刻表]
11:11着 上青木西一丁目 [時刻表]
11:12着 青木公園 [時刻表]
11:13着 野球場前 [時刻表]
11:14着 川口警察署 [時刻表]
11:15着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
11:20着 西川口駅東口 [時刻表]