文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  11:25 分発



11:25発 東浦和駅 [時刻表]
11:26着 柳崎県営住宅 [時刻表]
11:27着 柳崎 [時刻表]
11:28着 宮下橋 [時刻表]
11:29着 北園住宅 [時刻表]
11:31着 西ヶ原 [時刻表]
11:32着 伊刈消防署 [時刻表]
11:33着 小谷島 [時刻表]
11:34着 網代橋 [時刻表]
11:35着 前川 [時刻表]
11:37着 前川四丁目 [時刻表]
11:38着 前川住宅 [時刻表]
11:39着 前川三丁目 [時刻表]
11:40着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
11:42着 六円橋 [時刻表]
11:43着 上青木西一丁目 [時刻表]
11:44着 青木公園 [時刻表]
11:45着 野球場前 [時刻表]
11:46着 川口警察署 [時刻表]
11:47着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
11:52着 西川口駅東口 [時刻表]