文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  11:55 分発



11:55発 東浦和駅 [時刻表]
11:56着 柳崎県営住宅 [時刻表]
11:57着 柳崎 [時刻表]
11:58着 宮下橋 [時刻表]
11:59着 北園住宅 [時刻表]
12:01着 西ヶ原 [時刻表]
12:02着 伊刈消防署 [時刻表]
12:03着 小谷島 [時刻表]
12:04着 網代橋 [時刻表]
12:05着 前川 [時刻表]
12:07着 前川四丁目 [時刻表]
12:08着 前川住宅 [時刻表]
12:09着 前川三丁目 [時刻表]
12:10着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
12:12着 六円橋 [時刻表]
12:13着 上青木西一丁目 [時刻表]
12:14着 青木公園 [時刻表]
12:15着 野球場前 [時刻表]
12:16着 川口警察署 [時刻表]
12:17着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
12:22着 西川口駅東口 [時刻表]