文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  12:25 分発



12:25発 東浦和駅 [時刻表]
12:26着 柳崎県営住宅 [時刻表]
12:27着 柳崎 [時刻表]
12:28着 宮下橋 [時刻表]
12:29着 北園住宅 [時刻表]
12:31着 西ヶ原 [時刻表]
12:32着 伊刈消防署 [時刻表]
12:33着 小谷島 [時刻表]
12:34着 網代橋 [時刻表]
12:35着 前川 [時刻表]
12:37着 前川四丁目 [時刻表]
12:38着 前川住宅 [時刻表]
12:39着 前川三丁目 [時刻表]
12:40着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
12:42着 六円橋 [時刻表]
12:43着 上青木西一丁目 [時刻表]
12:44着 青木公園 [時刻表]
12:45着 野球場前 [時刻表]
12:46着 川口警察署 [時刻表]
12:47着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
12:52着 西川口駅東口 [時刻表]