文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  14:25 分発



14:25発 東浦和駅 [時刻表]
14:26着 柳崎県営住宅 [時刻表]
14:27着 柳崎 [時刻表]
14:28着 宮下橋 [時刻表]
14:29着 北園住宅 [時刻表]
14:31着 西ヶ原 [時刻表]
14:32着 伊刈消防署 [時刻表]
14:33着 小谷島 [時刻表]
14:34着 網代橋 [時刻表]
14:35着 前川 [時刻表]
14:37着 前川四丁目 [時刻表]
14:38着 前川住宅 [時刻表]
14:39着 前川三丁目 [時刻表]
14:40着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
14:42着 六円橋 [時刻表]
14:43着 上青木西一丁目 [時刻表]
14:44着 青木公園 [時刻表]
14:45着 野球場前 [時刻表]
14:46着 川口警察署 [時刻表]
14:47着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
14:52着 西川口駅東口 [時刻表]