文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  15:25 分発



15:25発 東浦和駅 [時刻表]
15:26着 柳崎県営住宅 [時刻表]
15:27着 柳崎 [時刻表]
15:28着 宮下橋 [時刻表]
15:29着 北園住宅 [時刻表]
15:31着 西ヶ原 [時刻表]
15:32着 伊刈消防署 [時刻表]
15:33着 小谷島 [時刻表]
15:34着 網代橋 [時刻表]
15:35着 前川 [時刻表]
15:37着 前川四丁目 [時刻表]
15:38着 前川住宅 [時刻表]
15:39着 前川三丁目 [時刻表]
15:40着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
15:42着 六円橋 [時刻表]
15:43着 上青木西一丁目 [時刻表]
15:44着 青木公園 [時刻表]
15:45着 野球場前 [時刻表]
15:46着 川口警察署 [時刻表]
15:47着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
15:52着 西川口駅東口 [時刻表]