文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  16:48 分発



16:48発 東浦和駅 [時刻表]
16:49着 柳崎県営住宅 [時刻表]
16:50着 柳崎 [時刻表]
16:51着 宮下橋 [時刻表]
16:52着 北園住宅 [時刻表]
16:54着 西ヶ原 [時刻表]
16:55着 伊刈消防署 [時刻表]
16:56着 小谷島 [時刻表]
16:57着 網代橋 [時刻表]
16:58着 前川 [時刻表]
17:00着 前川四丁目 [時刻表]
17:01着 前川住宅 [時刻表]
17:02着 前川三丁目 [時刻表]
17:03着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
17:05着 六円橋 [時刻表]
17:06着 上青木西一丁目 [時刻表]
17:07着 青木公園 [時刻表]
17:08着 野球場前 [時刻表]
17:09着 川口警察署 [時刻表]
17:10着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
17:15着 西川口駅東口 [時刻表]