文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  17:14 分発



17:14発 東浦和駅 [時刻表]
17:16着 柳崎県営住宅 [時刻表]
17:17着 柳崎 [時刻表]
17:18着 宮下橋 [時刻表]
17:19着 北園住宅 [時刻表]
17:21着 西ヶ原 [時刻表]
17:22着 伊刈消防署 [時刻表]
17:24着 小谷島 [時刻表]
17:26着 網代橋 [時刻表]
17:27着 前川 [時刻表]
17:29着 前川四丁目 [時刻表]
17:30着 前川住宅 [時刻表]
17:31着 前川三丁目 [時刻表]
17:32着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
17:33着 六円橋 [時刻表]
17:34着 上青木西一丁目 [時刻表]
17:35着 青木公園 [時刻表]
17:36着 野球場前 [時刻表]
17:37着 川口警察署 [時刻表]
17:38着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
17:43着 西川口駅東口 [時刻表]