文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  18:50 分発



18:50発 東浦和駅 [時刻表]
18:52着 柳崎県営住宅 [時刻表]
18:53着 柳崎 [時刻表]
18:54着 宮下橋 [時刻表]
18:55着 北園住宅 [時刻表]
18:57着 西ヶ原 [時刻表]
18:58着 伊刈消防署 [時刻表]
19:00着 小谷島 [時刻表]
19:02着 網代橋 [時刻表]
19:03着 前川 [時刻表]
19:05着 前川四丁目 [時刻表]
19:06着 前川住宅 [時刻表]
19:07着 前川三丁目 [時刻表]
19:08着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
19:09着 六円橋 [時刻表]
19:10着 上青木西一丁目 [時刻表]
19:11着 青木公園 [時刻表]
19:12着 野球場前 [時刻表]
19:13着 川口警察署 [時刻表]
19:14着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
19:19着 西川口駅東口 [時刻表]