文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  19:25 分発



19:25発 東浦和駅 [時刻表]
19:26着 柳崎県営住宅 [時刻表]
19:27着 柳崎 [時刻表]
19:28着 宮下橋 [時刻表]
19:29着 北園住宅 [時刻表]
19:30着 西ヶ原 [時刻表]
19:31着 伊刈消防署 [時刻表]
19:32着 小谷島 [時刻表]
19:33着 網代橋 [時刻表]
19:34着 前川 [時刻表]
19:36着 前川四丁目 [時刻表]
19:37着 前川住宅 [時刻表]
19:38着 前川三丁目 [時刻表]
19:39着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
19:40着 六円橋 [時刻表]
19:41着 上青木西一丁目 [時刻表]
19:42着 青木公園 [時刻表]
19:43着 野球場前 [時刻表]
19:44着 川口警察署 [時刻表]
19:45着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
19:49着 西川口駅東口 [時刻表]