文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  20:25 分発



20:25発 東浦和駅 [時刻表]
20:26着 柳崎県営住宅 [時刻表]
20:27着 柳崎 [時刻表]
20:28着 宮下橋 [時刻表]
20:29着 北園住宅 [時刻表]
20:30着 西ヶ原 [時刻表]
20:31着 伊刈消防署 [時刻表]
20:32着 小谷島 [時刻表]
20:33着 網代橋 [時刻表]
20:34着 前川 [時刻表]
20:35着 前川四丁目 [時刻表]
20:36着 前川住宅 [時刻表]
20:36着 前川三丁目 [時刻表]
20:37着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
20:38着 六円橋 [時刻表]
20:39着 上青木西一丁目 [時刻表]
20:40着 青木公園 [時刻表]
20:40着 野球場前 [時刻表]
20:41着 川口警察署 [時刻表]
20:42着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
20:47着 西川口駅東口 [時刻表]