文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  21:05 分発



21:05発 東浦和駅 [時刻表]
21:06着 柳崎県営住宅 [時刻表]
21:07着 柳崎 [時刻表]
21:08着 宮下橋 [時刻表]
21:09着 北園住宅 [時刻表]
21:10着 西ヶ原 [時刻表]
21:11着 伊刈消防署 [時刻表]
21:12着 小谷島 [時刻表]
21:13着 網代橋 [時刻表]
21:14着 前川 [時刻表]
21:15着 前川四丁目 [時刻表]
21:16着 前川住宅 [時刻表]
21:16着 前川三丁目 [時刻表]
21:17着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
21:18着 六円橋 [時刻表]
21:19着 上青木西一丁目 [時刻表]
21:20着 青木公園 [時刻表]
21:20着 野球場前 [時刻表]
21:21着 川口警察署 [時刻表]
21:22着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
21:27着 西川口駅東口 [時刻表]