文字サイズ変更

バス時刻表 西川07 西川口駅東口ゆき  21:45 分発



21:45発 東浦和駅 [時刻表]
21:46着 柳崎県営住宅 [時刻表]
21:47着 柳崎 [時刻表]
21:48着 宮下橋 [時刻表]
21:49着 北園住宅 [時刻表]
21:50着 西ヶ原 [時刻表]
21:51着 伊刈消防署 [時刻表]
21:52着 小谷島 [時刻表]
21:53着 網代橋 [時刻表]
21:54着 前川 [時刻表]
21:55着 前川四丁目 [時刻表]
21:56着 前川住宅 [時刻表]
21:56着 前川三丁目 [時刻表]
21:57着 イオンモール川口前川東 [時刻表]
21:58着 六円橋 [時刻表]
21:59着 上青木西一丁目 [時刻表]
22:00着 青木公園 [時刻表]
22:00着 野球場前 [時刻表]
22:01着 川口警察署 [時刻表]
22:02着 駅前通り(西川口駅) [時刻表]
22:07着 西川口駅東口 [時刻表]