5931bus
バス時刻表
赤57 豊島病院経由日大病院ゆき
12:56
分発
赤57 豊島病院経由日大病院ゆき
12じ56分はつ
12:56発
12じ56ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
法善寺交番
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
赤羽都営住宅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
赤羽自然観察公園
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
HPSC北門
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
板橋三中
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
氷川町(板橋区)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
栄町(板橋区)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
豊島病院
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
仲町(板橋区)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
仲町区民事務所
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
大山西町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
日大病院
[時刻表]