5931bus
バス時刻表
赤57 豊島病院経由日大病院ゆき
10:02
分発
赤57 豊島病院経由日大病院ゆき
10じ2分はつ
10:02発
10じ2ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
法善寺交番
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
赤羽都営住宅
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
赤羽自然観察公園
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
HPSC北門
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
清水町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
板橋三中
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
氷川町(板橋区)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
栄町(板橋区)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
豊島病院
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
仲町(板橋区)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
仲町区民事務所
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大山西町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
日大病院
[時刻表]