文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  08:24 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


08:24発 赤羽駅西口 [時刻表]
08:24着 赤羽台坂下 [時刻表]
08:25着 赤羽台三丁目 [時刻表]
08:26着 八幡小学校北 [時刻表]
08:27着 東京北医療センター入口 [時刻表]
08:29着 北赤羽駅入口 [時刻表]
08:29着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
08:30着 小豆沢公園 [時刻表]
08:31着 小豆沢通り [時刻表]
08:32着 志村坂下 [時刻表]
08:36着 志村三丁目駅 [時刻表]
08:36着 志村四中 [時刻表]
08:37着 相生橋 [時刻表]
08:38着 蓮根一丁目 [時刻表]
08:39着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
08:40着 西台交差点 [時刻表]
08:43着 大東文化大学 [時刻表]
08:44着 徳丸七丁目 [時刻表]
08:45着 紅梅小学校 [時刻表]
08:46着 徳丸西 [時刻表]
08:49着 四葉町 [時刻表]
08:50着 赤塚八丁目 [時刻表]
08:51着 赤塚庁舎 [時刻表]
08:52着 赤塚小学校 [時刻表]
08:53着 六道の辻 [時刻表]
08:55着 成増三丁目 [時刻表]
08:56着 成増駅北口 [時刻表]