文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  09:00 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


09:00発 赤羽駅西口 [時刻表]
09:00着 赤羽台坂下 [時刻表]
09:01着 赤羽台三丁目 [時刻表]
09:02着 八幡小学校北 [時刻表]
09:03着 東京北医療センター入口 [時刻表]
09:05着 北赤羽駅入口 [時刻表]
09:05着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
09:06着 小豆沢公園 [時刻表]
09:07着 小豆沢通り [時刻表]
09:09着 志村坂下 [時刻表]
09:14着 志村三丁目駅 [時刻表]
09:14着 志村四中 [時刻表]
09:15着 相生橋 [時刻表]
09:16着 蓮根一丁目 [時刻表]
09:17着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
09:18着 西台交差点 [時刻表]
09:21着 大東文化大学 [時刻表]
09:22着 徳丸七丁目 [時刻表]
09:23着 紅梅小学校 [時刻表]
09:24着 徳丸西 [時刻表]
09:27着 四葉町 [時刻表]
09:28着 赤塚八丁目 [時刻表]
09:29着 赤塚庁舎 [時刻表]
09:30着 赤塚小学校 [時刻表]
09:31着 六道の辻 [時刻表]
09:33着 成増三丁目 [時刻表]
09:35着 成増駅北口 [時刻表]