文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  11:33 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


11:33発 赤羽駅西口 [時刻表]
11:33着 赤羽台坂下 [時刻表]
11:34着 赤羽台三丁目 [時刻表]
11:35着 八幡小学校北 [時刻表]
11:36着 東京北医療センター入口 [時刻表]
11:38着 北赤羽駅入口 [時刻表]
11:38着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
11:39着 小豆沢公園 [時刻表]
11:40着 小豆沢通り [時刻表]
11:42着 志村坂下 [時刻表]
11:47着 志村三丁目駅 [時刻表]
11:47着 志村四中 [時刻表]
11:48着 相生橋 [時刻表]
11:49着 蓮根一丁目 [時刻表]
11:50着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
11:51着 西台交差点 [時刻表]
11:54着 大東文化大学 [時刻表]
11:55着 徳丸七丁目 [時刻表]
11:56着 紅梅小学校 [時刻表]
11:57着 徳丸西 [時刻表]
12:01着 四葉町 [時刻表]
12:02着 赤塚八丁目 [時刻表]
12:03着 赤塚庁舎 [時刻表]
12:04着 赤塚小学校 [時刻表]
12:05着 六道の辻 [時刻表]
12:07着 成増三丁目 [時刻表]
12:09着 成増駅北口 [時刻表]