文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  12:17 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


12:17発 赤羽駅西口 [時刻表]
12:17着 赤羽台坂下 [時刻表]
12:18着 赤羽台三丁目 [時刻表]
12:19着 八幡小学校北 [時刻表]
12:20着 東京北医療センター入口 [時刻表]
12:22着 北赤羽駅入口 [時刻表]
12:22着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
12:23着 小豆沢公園 [時刻表]
12:24着 小豆沢通り [時刻表]
12:26着 志村坂下 [時刻表]
12:31着 志村三丁目駅 [時刻表]
12:31着 志村四中 [時刻表]
12:32着 相生橋 [時刻表]
12:33着 蓮根一丁目 [時刻表]
12:34着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
12:35着 西台交差点 [時刻表]
12:38着 大東文化大学 [時刻表]
12:39着 徳丸七丁目 [時刻表]
12:40着 紅梅小学校 [時刻表]
12:41着 徳丸西 [時刻表]
12:45着 四葉町 [時刻表]
12:46着 赤塚八丁目 [時刻表]
12:47着 赤塚庁舎 [時刻表]
12:48着 赤塚小学校 [時刻表]
12:49着 六道の辻 [時刻表]
12:51着 成増三丁目 [時刻表]
12:53着 成増駅北口 [時刻表]