文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  12:50 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


12:50発 赤羽駅西口 [時刻表]
12:50着 赤羽台坂下 [時刻表]
12:51着 赤羽台三丁目 [時刻表]
12:52着 八幡小学校北 [時刻表]
12:53着 東京北医療センター入口 [時刻表]
12:55着 北赤羽駅入口 [時刻表]
12:55着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
12:56着 小豆沢公園 [時刻表]
12:57着 小豆沢通り [時刻表]
12:59着 志村坂下 [時刻表]
13:04着 志村三丁目駅 [時刻表]
13:04着 志村四中 [時刻表]
13:05着 相生橋 [時刻表]
13:06着 蓮根一丁目 [時刻表]
13:07着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
13:08着 西台交差点 [時刻表]
13:11着 大東文化大学 [時刻表]
13:12着 徳丸七丁目 [時刻表]
13:13着 紅梅小学校 [時刻表]
13:14着 徳丸西 [時刻表]
13:18着 四葉町 [時刻表]
13:19着 赤塚八丁目 [時刻表]
13:20着 赤塚庁舎 [時刻表]
13:21着 赤塚小学校 [時刻表]
13:22着 六道の辻 [時刻表]
13:24着 成増三丁目 [時刻表]
13:26着 成増駅北口 [時刻表]