文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  16:41 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


16:41発 赤羽駅西口 [時刻表]
16:41着 赤羽台坂下 [時刻表]
16:42着 赤羽台三丁目 [時刻表]
16:43着 八幡小学校北 [時刻表]
16:44着 東京北医療センター入口 [時刻表]
16:46着 北赤羽駅入口 [時刻表]
16:46着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
16:47着 小豆沢公園 [時刻表]
16:48着 小豆沢通り [時刻表]
16:50着 志村坂下 [時刻表]
16:55着 志村三丁目駅 [時刻表]
16:55着 志村四中 [時刻表]
16:56着 相生橋 [時刻表]
16:57着 蓮根一丁目 [時刻表]
16:58着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
16:59着 西台交差点 [時刻表]
17:02着 大東文化大学 [時刻表]
17:03着 徳丸七丁目 [時刻表]
17:04着 紅梅小学校 [時刻表]
17:05着 徳丸西 [時刻表]
17:09着 四葉町 [時刻表]
17:10着 赤塚八丁目 [時刻表]
17:11着 赤塚庁舎 [時刻表]
17:12着 赤塚小学校 [時刻表]
17:13着 六道の辻 [時刻表]
17:15着 成増三丁目 [時刻表]
17:17着 成増駅北口 [時刻表]