文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  17:14 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


17:14発 赤羽駅西口 [時刻表]
17:14着 赤羽台坂下 [時刻表]
17:15着 赤羽台三丁目 [時刻表]
17:16着 八幡小学校北 [時刻表]
17:17着 東京北医療センター入口 [時刻表]
17:19着 北赤羽駅入口 [時刻表]
17:19着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
17:20着 小豆沢公園 [時刻表]
17:21着 小豆沢通り [時刻表]
17:23着 志村坂下 [時刻表]
17:28着 志村三丁目駅 [時刻表]
17:28着 志村四中 [時刻表]
17:29着 相生橋 [時刻表]
17:30着 蓮根一丁目 [時刻表]
17:31着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
17:32着 西台交差点 [時刻表]
17:35着 大東文化大学 [時刻表]
17:36着 徳丸七丁目 [時刻表]
17:37着 紅梅小学校 [時刻表]
17:38着 徳丸西 [時刻表]
17:42着 四葉町 [時刻表]
17:43着 赤塚八丁目 [時刻表]
17:44着 赤塚庁舎 [時刻表]
17:45着 赤塚小学校 [時刻表]
17:46着 六道の辻 [時刻表]
17:48着 成増三丁目 [時刻表]
17:50着 成増駅北口 [時刻表]