文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  12:22 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


12:22発 赤羽駅西口 [時刻表]
12:22着 赤羽台坂下 [時刻表]
12:23着 赤羽台三丁目 [時刻表]
12:24着 八幡小学校北 [時刻表]
12:25着 東京北医療センター入口 [時刻表]
12:27着 北赤羽駅入口 [時刻表]
12:27着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
12:28着 小豆沢公園 [時刻表]
12:29着 小豆沢通り [時刻表]
12:31着 志村坂下 [時刻表]
12:36着 志村三丁目駅 [時刻表]
12:36着 志村四中 [時刻表]
12:37着 相生橋 [時刻表]
12:38着 蓮根一丁目 [時刻表]
12:39着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
12:40着 西台交差点 [時刻表]
12:43着 大東文化大学 [時刻表]
12:44着 徳丸七丁目 [時刻表]
12:45着 紅梅小学校 [時刻表]
12:46着 徳丸西 [時刻表]
12:51着 四葉町 [時刻表]
12:52着 赤塚八丁目 [時刻表]
12:53着 赤塚庁舎 [時刻表]
12:54着 赤塚小学校 [時刻表]
12:55着 六道の辻 [時刻表]
12:57着 成増三丁目 [時刻表]
13:00着 成増駅北口 [時刻表]