文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  08:14 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


08:14発 赤羽駅西口 [時刻表]
08:14着 赤羽台坂下 [時刻表]
08:15着 赤羽台三丁目 [時刻表]
08:16着 八幡小学校北 [時刻表]
08:17着 東京北医療センター入口 [時刻表]
08:19着 北赤羽駅入口 [時刻表]
08:19着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
08:20着 小豆沢公園 [時刻表]
08:21着 小豆沢通り [時刻表]
08:23着 志村坂下 [時刻表]
08:28着 志村三丁目駅 [時刻表]
08:28着 志村四中 [時刻表]
08:29着 相生橋 [時刻表]
08:30着 蓮根一丁目 [時刻表]
08:31着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
08:32着 西台交差点 [時刻表]
08:37着 大東文化大学 [時刻表]
08:38着 徳丸七丁目 [時刻表]
08:39着 紅梅小学校 [時刻表]
08:40着 徳丸西 [時刻表]
08:45着 四葉町 [時刻表]
08:46着 赤塚八丁目 [時刻表]
08:47着 赤塚庁舎 [時刻表]
08:48着 赤塚小学校 [時刻表]
08:49着 六道の辻 [時刻表]
08:51着 成増三丁目 [時刻表]
08:54着 成増駅北口 [時刻表]