文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  11:02 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


11:02発 赤羽駅西口 [時刻表]
11:02着 赤羽台坂下 [時刻表]
11:03着 赤羽台三丁目 [時刻表]
11:04着 八幡小学校北 [時刻表]
11:05着 東京北医療センター入口 [時刻表]
11:07着 北赤羽駅入口 [時刻表]
11:07着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
11:08着 小豆沢公園 [時刻表]
11:09着 小豆沢通り [時刻表]
11:11着 志村坂下 [時刻表]
11:16着 志村三丁目駅 [時刻表]
11:16着 志村四中 [時刻表]
11:17着 相生橋 [時刻表]
11:18着 蓮根一丁目 [時刻表]
11:19着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
11:20着 西台交差点 [時刻表]
11:24着 大東文化大学 [時刻表]
11:25着 徳丸七丁目 [時刻表]
11:26着 紅梅小学校 [時刻表]
11:27着 徳丸西 [時刻表]
11:31着 四葉町 [時刻表]
11:32着 赤塚八丁目 [時刻表]
11:33着 赤塚庁舎 [時刻表]
11:34着 赤塚小学校 [時刻表]
11:35着 六道の辻 [時刻表]
11:37着 成増三丁目 [時刻表]
11:40着 成増駅北口 [時刻表]