文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  06:57 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


06:57発 赤羽駅西口 [時刻表]
06:57着 赤羽台坂下 [時刻表]
06:58着 赤羽台三丁目 [時刻表]
06:59着 八幡小学校北 [時刻表]
07:00着 東京北医療センター入口 [時刻表]
07:02着 北赤羽駅入口 [時刻表]
07:02着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
07:03着 小豆沢公園 [時刻表]
07:04着 小豆沢通り [時刻表]
07:05着 志村坂下 [時刻表]
07:09着 志村三丁目駅 [時刻表]
07:09着 志村四中 [時刻表]
07:10着 相生橋 [時刻表]
07:11着 蓮根一丁目 [時刻表]
07:12着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
07:13着 西台交差点 [時刻表]
07:17着 大東文化大学 [時刻表]
07:18着 徳丸七丁目 [時刻表]
07:19着 紅梅小学校 [時刻表]
07:20着 徳丸西 [時刻表]
07:23着 四葉町 [時刻表]
07:24着 赤塚八丁目 [時刻表]
07:25着 赤塚庁舎 [時刻表]
07:26着 赤塚小学校 [時刻表]
07:27着 六道の辻 [時刻表]
07:29着 成増三丁目 [時刻表]
07:31着 成増駅北口 [時刻表]