文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  07:24 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


07:24発 赤羽駅西口 [時刻表]
07:24着 赤羽台坂下 [時刻表]
07:25着 赤羽台三丁目 [時刻表]
07:26着 八幡小学校北 [時刻表]
07:27着 東京北医療センター入口 [時刻表]
07:29着 北赤羽駅入口 [時刻表]
07:29着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
07:30着 小豆沢公園 [時刻表]
07:31着 小豆沢通り [時刻表]
07:32着 志村坂下 [時刻表]
07:37着 志村三丁目駅 [時刻表]
07:37着 志村四中 [時刻表]
07:38着 相生橋 [時刻表]
07:39着 蓮根一丁目 [時刻表]
07:40着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
07:41着 西台交差点 [時刻表]
07:45着 大東文化大学 [時刻表]
07:46着 徳丸七丁目 [時刻表]
07:47着 紅梅小学校 [時刻表]
07:48着 徳丸西 [時刻表]
07:52着 四葉町 [時刻表]
07:53着 赤塚八丁目 [時刻表]
07:54着 赤塚庁舎 [時刻表]
07:55着 赤塚小学校 [時刻表]
07:56着 六道の辻 [時刻表]
07:58着 成増三丁目 [時刻表]
08:01着 成増駅北口 [時刻表]