文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  09:22 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


09:22発 赤羽駅西口 [時刻表]
09:22着 赤羽台坂下 [時刻表]
09:23着 赤羽台三丁目 [時刻表]
09:24着 八幡小学校北 [時刻表]
09:25着 東京北医療センター入口 [時刻表]
09:27着 北赤羽駅入口 [時刻表]
09:27着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
09:28着 小豆沢公園 [時刻表]
09:29着 小豆沢通り [時刻表]
09:31着 志村坂下 [時刻表]
09:36着 志村三丁目駅 [時刻表]
09:36着 志村四中 [時刻表]
09:37着 相生橋 [時刻表]
09:38着 蓮根一丁目 [時刻表]
09:39着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
09:40着 西台交差点 [時刻表]
09:44着 大東文化大学 [時刻表]
09:45着 徳丸七丁目 [時刻表]
09:46着 紅梅小学校 [時刻表]
09:47着 徳丸西 [時刻表]
09:51着 四葉町 [時刻表]
09:52着 赤塚八丁目 [時刻表]
09:53着 赤塚庁舎 [時刻表]
09:54着 赤塚小学校 [時刻表]
09:55着 六道の辻 [時刻表]
09:57着 成増三丁目 [時刻表]
10:00着 成増駅北口 [時刻表]