文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  13:32 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


13:32発 赤羽駅西口 [時刻表]
13:32着 赤羽台坂下 [時刻表]
13:33着 赤羽台三丁目 [時刻表]
13:34着 八幡小学校北 [時刻表]
13:35着 東京北医療センター入口 [時刻表]
13:37着 北赤羽駅入口 [時刻表]
13:37着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
13:38着 小豆沢公園 [時刻表]
13:39着 小豆沢通り [時刻表]
13:41着 志村坂下 [時刻表]
13:46着 志村三丁目駅 [時刻表]
13:46着 志村四中 [時刻表]
13:47着 相生橋 [時刻表]
13:48着 蓮根一丁目 [時刻表]
13:49着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
13:50着 西台交差点 [時刻表]
13:54着 大東文化大学 [時刻表]
13:55着 徳丸七丁目 [時刻表]
13:56着 紅梅小学校 [時刻表]
13:57着 徳丸西 [時刻表]
14:01着 四葉町 [時刻表]
14:02着 赤塚八丁目 [時刻表]
14:03着 赤塚庁舎 [時刻表]
14:04着 赤塚小学校 [時刻表]
14:05着 六道の辻 [時刻表]
14:07着 成増三丁目 [時刻表]
14:10着 成増駅北口 [時刻表]