文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  13:42 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


13:42発 赤羽駅西口 [時刻表]
13:42着 赤羽台坂下 [時刻表]
13:43着 赤羽台三丁目 [時刻表]
13:44着 八幡小学校北 [時刻表]
13:45着 東京北医療センター入口 [時刻表]
13:47着 北赤羽駅入口 [時刻表]
13:47着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
13:48着 小豆沢公園 [時刻表]
13:49着 小豆沢通り [時刻表]
13:51着 志村坂下 [時刻表]
13:56着 志村三丁目駅 [時刻表]
13:56着 志村四中 [時刻表]
13:57着 相生橋 [時刻表]
13:58着 蓮根一丁目 [時刻表]
13:59着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
14:00着 西台交差点 [時刻表]
14:04着 大東文化大学 [時刻表]
14:05着 徳丸七丁目 [時刻表]
14:06着 紅梅小学校 [時刻表]
14:07着 徳丸西 [時刻表]
14:11着 四葉町 [時刻表]
14:12着 赤塚八丁目 [時刻表]
14:13着 赤塚庁舎 [時刻表]
14:14着 赤塚小学校 [時刻表]
14:15着 六道の辻 [時刻表]
14:17着 成増三丁目 [時刻表]
14:20着 成増駅北口 [時刻表]