文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  14:42 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


14:42発 赤羽駅西口 [時刻表]
14:42着 赤羽台坂下 [時刻表]
14:43着 赤羽台三丁目 [時刻表]
14:44着 八幡小学校北 [時刻表]
14:45着 東京北医療センター入口 [時刻表]
14:47着 北赤羽駅入口 [時刻表]
14:47着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
14:48着 小豆沢公園 [時刻表]
14:49着 小豆沢通り [時刻表]
14:51着 志村坂下 [時刻表]
14:56着 志村三丁目駅 [時刻表]
14:56着 志村四中 [時刻表]
14:57着 相生橋 [時刻表]
14:58着 蓮根一丁目 [時刻表]
14:59着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
15:00着 西台交差点 [時刻表]
15:04着 大東文化大学 [時刻表]
15:05着 徳丸七丁目 [時刻表]
15:06着 紅梅小学校 [時刻表]
15:07着 徳丸西 [時刻表]
15:11着 四葉町 [時刻表]
15:12着 赤塚八丁目 [時刻表]
15:13着 赤塚庁舎 [時刻表]
15:14着 赤塚小学校 [時刻表]
15:15着 六道の辻 [時刻表]
15:17着 成増三丁目 [時刻表]
15:20着 成増駅北口 [時刻表]