文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  15:52 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


15:52発 赤羽駅西口 [時刻表]
15:52着 赤羽台坂下 [時刻表]
15:53着 赤羽台三丁目 [時刻表]
15:54着 八幡小学校北 [時刻表]
15:55着 東京北医療センター入口 [時刻表]
15:57着 北赤羽駅入口 [時刻表]
15:57着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
15:58着 小豆沢公園 [時刻表]
15:59着 小豆沢通り [時刻表]
16:01着 志村坂下 [時刻表]
16:06着 志村三丁目駅 [時刻表]
16:06着 志村四中 [時刻表]
16:07着 相生橋 [時刻表]
16:08着 蓮根一丁目 [時刻表]
16:09着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
16:10着 西台交差点 [時刻表]
16:14着 大東文化大学 [時刻表]
16:15着 徳丸七丁目 [時刻表]
16:16着 紅梅小学校 [時刻表]
16:17着 徳丸西 [時刻表]
16:22着 四葉町 [時刻表]
16:23着 赤塚八丁目 [時刻表]
16:24着 赤塚庁舎 [時刻表]
16:25着 赤塚小学校 [時刻表]
16:26着 六道の辻 [時刻表]
16:28着 成増三丁目 [時刻表]
16:31着 成増駅北口 [時刻表]