文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  17:38 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


17:38発 赤羽駅西口 [時刻表]
17:38着 赤羽台坂下 [時刻表]
17:39着 赤羽台三丁目 [時刻表]
17:40着 八幡小学校北 [時刻表]
17:41着 東京北医療センター入口 [時刻表]
17:43着 北赤羽駅入口 [時刻表]
17:43着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
17:44着 小豆沢公園 [時刻表]
17:45着 小豆沢通り [時刻表]
17:47着 志村坂下 [時刻表]
17:52着 志村三丁目駅 [時刻表]
17:52着 志村四中 [時刻表]
17:53着 相生橋 [時刻表]
17:54着 蓮根一丁目 [時刻表]
17:55着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
17:56着 西台交差点 [時刻表]
18:00着 大東文化大学 [時刻表]
18:01着 徳丸七丁目 [時刻表]
18:02着 紅梅小学校 [時刻表]
18:03着 徳丸西 [時刻表]
18:08着 四葉町 [時刻表]
18:09着 赤塚八丁目 [時刻表]
18:10着 赤塚庁舎 [時刻表]
18:11着 赤塚小学校 [時刻表]
18:12着 六道の辻 [時刻表]
18:14着 成増三丁目 [時刻表]
18:17着 成増駅北口 [時刻表]