文字サイズ変更

バス時刻表 赤02 成増駅北口ゆき  20:15 分発

担当営業所:国際興業 志村営業所


20:15発 赤羽駅西口 [時刻表]
20:15着 赤羽台坂下 [時刻表]
20:16着 赤羽台三丁目 [時刻表]
20:17着 八幡小学校北 [時刻表]
20:18着 東京北医療センター入口 [時刻表]
20:20着 北赤羽駅入口 [時刻表]
20:20着 区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) [時刻表]
20:21着 小豆沢公園 [時刻表]
20:22着 小豆沢通り [時刻表]
20:23着 志村坂下 [時刻表]
20:27着 志村三丁目駅 [時刻表]
20:27着 志村四中 [時刻表]
20:28着 相生橋 [時刻表]
20:29着 蓮根一丁目 [時刻表]
20:30着 志村健康福祉センター入口 [時刻表]
20:31着 西台交差点 [時刻表]
20:34着 大東文化大学 [時刻表]
20:35着 徳丸七丁目 [時刻表]
20:36着 紅梅小学校 [時刻表]
20:37着 徳丸西 [時刻表]
20:40着 四葉町 [時刻表]
20:41着 赤塚八丁目 [時刻表]
20:42着 赤塚庁舎 [時刻表]
20:43着 赤塚小学校 [時刻表]
20:44着 六道の辻 [時刻表]
20:46着 成増三丁目 [時刻表]
20:49着 成増駅北口 [時刻表]