文字サイズ変更

バス時刻表 赤20 川口市立医療センターゆき  14:44 分発



14:44発 赤羽駅東口 [時刻表]
14:44着 赤羽駅東口 [時刻表]
14:47着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
14:51着 荒川大橋 [時刻表]
14:53着 川口市立文化財センター [時刻表]
14:54着 川口元郷駅 [時刻表]
14:55着 坂口 [時刻表]
14:56着 樋の爪 [時刻表]
14:57着 朝日町住宅入口 [時刻表]
14:59着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
15:00着 中居 [時刻表]
15:02着 変電所 [時刻表]
15:04着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
15:05着 昭和橋 [時刻表]
15:06着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
15:07着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
15:08着 桜町一丁目 [時刻表]
15:09着 桜町二丁目 [時刻表]
15:10着 桜ヶ丘(川口市) [時刻表]
15:13着 新井宿駅 [時刻表]
15:18着 川口市立医療センター [時刻表]