文字サイズ変更

バス時刻表 赤20 川口市立医療センターゆき  07:44 分発



07:44発 赤羽駅東口 [時刻表]
07:44着 赤羽駅東口 [時刻表]
07:46着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
07:48着 荒川大橋 [時刻表]
07:50着 川口市立文化財センター [時刻表]
07:51着 川口元郷駅 [時刻表]
07:52着 坂口 [時刻表]
07:53着 樋の爪 [時刻表]
07:54着 朝日町住宅入口 [時刻表]
07:55着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
07:56着 中居 [時刻表]
07:58着 変電所 [時刻表]
08:00着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
08:01着 昭和橋 [時刻表]
08:02着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
08:03着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
08:04着 桜町一丁目 [時刻表]
08:05着 桜町二丁目 [時刻表]
08:06着 桜ヶ丘(川口市) [時刻表]
08:09着 新井宿駅 [時刻表]
08:15着 川口市立医療センター [時刻表]