文字サイズ変更

バス時刻表 赤20 川口市立医療センターゆき  08:48 分発



08:48発 赤羽駅東口 [時刻表]
08:48着 赤羽駅東口 [時刻表]
08:51着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
08:54着 荒川大橋 [時刻表]
08:56着 川口市立文化財センター [時刻表]
08:57着 川口元郷駅 [時刻表]
08:58着 坂口 [時刻表]
08:59着 樋の爪 [時刻表]
09:00着 朝日町住宅入口 [時刻表]
09:02着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
09:03着 中居 [時刻表]
09:05着 変電所 [時刻表]
09:07着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
09:08着 昭和橋 [時刻表]
09:09着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
09:10着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
09:11着 桜町一丁目 [時刻表]
09:12着 桜町二丁目 [時刻表]
09:13着 桜ヶ丘(川口市) [時刻表]
09:16着 新井宿駅 [時刻表]
09:21着 川口市立医療センター [時刻表]