文字サイズ変更

バス時刻表 赤20 川口市立医療センターゆき  09:48 分発



09:48発 赤羽駅東口 [時刻表]
09:48着 赤羽駅東口 [時刻表]
09:51着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
09:54着 荒川大橋 [時刻表]
09:56着 川口市立文化財センター [時刻表]
09:57着 川口元郷駅 [時刻表]
09:58着 坂口 [時刻表]
09:59着 樋の爪 [時刻表]
10:00着 朝日町住宅入口 [時刻表]
10:02着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
10:03着 中居 [時刻表]
10:05着 変電所 [時刻表]
10:07着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
10:08着 昭和橋 [時刻表]
10:09着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
10:10着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
10:11着 桜町一丁目 [時刻表]
10:12着 桜町二丁目 [時刻表]
10:13着 桜ヶ丘(川口市) [時刻表]
10:16着 新井宿駅 [時刻表]
10:21着 川口市立医療センター [時刻表]