文字サイズ変更

バス時刻表 赤20 川口市立医療センターゆき  10:44 分発



10:44発 赤羽駅東口 [時刻表]
10:44着 赤羽駅東口 [時刻表]
10:47着 赤羽岩淵駅 [時刻表]
10:50着 荒川大橋 [時刻表]
10:52着 川口市立文化財センター [時刻表]
10:53着 川口元郷駅 [時刻表]
10:54着 坂口 [時刻表]
10:55着 樋の爪 [時刻表]
10:56着 朝日町住宅入口 [時刻表]
10:58着 南鳩ヶ谷駅 [時刻表]
10:59着 中居 [時刻表]
11:01着 変電所 [時刻表]
11:03着 鳩ヶ谷庁舎 [時刻表]
11:04着 昭和橋 [時刻表]
11:05着 鳩ヶ谷本町一丁目 [時刻表]
11:06着 鳩ヶ谷本町二丁目 [時刻表]
11:07着 桜町一丁目 [時刻表]
11:08着 桜町二丁目 [時刻表]
11:09着 桜ヶ丘(川口市) [時刻表]
11:12着 新井宿駅 [時刻表]
11:17着 川口市立医療センター [時刻表]